DEMONS OF EMPTY ROAD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEMONS OF EMPTY ROAD » реальность всегда обманчива » за все необходимо платить, а ты не знал?


за все необходимо платить, а ты не знал?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

we suffer and we cry
we mourn we grive

http://savepic.su/3515663.gif
----------------------
we suffer and we cry
we mourn we grive
we die for our belief
we pray to god

----------------------

хочешь, я приоткрою для тебя завесу, мой дорогой друг?
я искренне рада, что ты остановил свое внимание на моей заявке и решил прочесть ее. возможно это всего лишь твой интерес, а быть может и твоя судьба.но, давай перейдем уже к делу.
я бы хотела поделиться с тобой желанием создать проект, который возможно станет домом для многих игроков. конечно, для некоторых это может показаться запредельно невразумительным пытаться создать проект по мистике среди такого огромного количества проект по дневникам вампирам и реально жизни. почему-то, мистика, сама ее суть, сейчас стала не так интересна, но я все же хочу попробовать возродить этот огонек, раскрыть истинную атмосферу этой тематике и подарить подобный проект для игроков.
мне стоит признаться, что мысли в моей голове собраны довольно сумбурно, поэтому я сейчас вряд ли смогу объяснить Вам, что именно я желаю. но я уверена, если эта заявка действительно сможет зацепить Вас за живое, то мы обязательно сядем вместе и придумаем нечто поистине атмосферное и мистическое.
хочу заверить, что я несколько раз взвешивала все «за» и «против», прекрасно понимаю, что создание проекта весьма трудный и серьезный процесс, а уж поддержание его на плаву, так вообще тяжеленная ноша, которую я все-таки решила взвалить на свои плечи. но мне хочется поделиться этим, пускай и тяжелым, но таким приятным грузом с другими. я думаю, многие хотели бы видеть, как развивается свой проект, любить его, холить и лелеять, как родное дитя. если Вы именно такой человек, то двери моего сердца открыты для Вас.
прежде чем писать заявку, спросите себя «для чего я это делаю?» ради любимой внешности или ради популярности? или, быть может, Вы все душой хотите подарить себя созданию стоящего проекта, который будет радовать многих. я не хотела бы заранее обещать Вам славу, огромную активность или еще что-то. всего необходимо добиваться постепенно, поэтому есть ли смысл кричать о том, что этот проект станет единственным и неповторимым в своем роде?
ладно, чувствую, меня уже понесло, поэтому перейдем к заключению. я надеюсь, что моя заявка не показалась Вам слишком нудной и была дочитана до конца. Что ж, меня это порадует в любом случае.
подарите мне креативность, общительно и дружелюбность, и тогда, можете не сомневаться, я откроюсь Вам, как только это возможно. давайте вместе попробуем создать что-то новое и неизведанное, нечто такое, что действительно будет вдохновлять, ну а остальное приложится.

ПАРУ СЛОВ О БУДУЩЕМ ПРОЕКТЕ
тематика: мистика, авторский мир, альтернативная реальность
расы: [!]демоны, ведьмы, перевертыши(?)
система игры: эпизоды
рейтинг: NC-17
минимальная длина поста: 25 строк

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
ЗА МАСТЕРСКИМ СОСТАВОМ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
ЗА ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ ИГРОКАМИ

0

2

Итак, о чем речь? Я конечно знаю, что такое сумбур, знаю, когда вихрь образов образует картину экспрессиониста.
Но все же я хотела бы конкретики:
• Witch? Будет ли место шабашам и тайным ковенам колдуний на вашем проекте?
• Demons? Придут ли в ваш мир темные личности из самых мрачных видений, готовые отобрать самое дорогое?
• Vampires? Восстанут ли мертвые из могилы, чтобы пить кровь живых?
• Magic? Или над вашем миром повиснет проклятие?
Если это вещи мелькали в вашей голове, если вы думали про мир полный кошмаров, то я помогу вам объединить это все.

0

3

здравствуйте, у меня возник вопрос, возможно я где-то не дочитал или не увидел, но на чем будет основан сюжет? вампиры, оборотни, ведьмы? или же просто реал-лайф с каким нибудь мистическим чудовищем? можете пожалуйста пояснить

0

4

Unseelie Queen написал(а):

Итак, о чем речь? Я конечно знаю, что такое сумбур, знаю, когда вихрь образов образует картину экспрессиониста.
Но все же я хотела бы конкретики:
• Witch? Будет ли место шабашам и тайным ковенам колдуний на вашем проекте?
• Demons? Придут ли в ваш мир темные личности из самых мрачных видений, готовые отобрать самое дорогое?
• Vampires? Восстанут ли мертвые из могилы, чтобы пить кровь живых?
• Magic? Или над вашем миром повиснет проклятие?
Если это вещи мелькали в вашей голове, если вы думали про мир полный кошмаров, то я помогу вам объединить это все.

все возможно, я не исключаю подобного варианта, разве что, вампиры...вот кого-кого, а их точно не хотела бы вплетать в сюжет, ибо уже достали, если честно.

мефистофель написал(а):

здравствуйте, у меня возник вопрос, возможно я где-то не дочитал или не увидел, но на чем будет основан сюжет? вампиры, оборотни, ведьмы? или же просто реал-лайф с каким нибудь мистическим чудовищем? можете пожалуйста пояснить

добра и Вам. знаете, я больше склоняюсь ко второму варианту, чем к вампирам или оборотням, как говорилось выше, они несколько приелись и достали.

0

5

Все же я люблю прям мистику-мистику, хотя да, вампиры приелись. Только я не уверена, что вы видели ролевые по настоящим вампирам. И все же, я имею парочку идей на этот счет, вдруг заинтересует.

0


Вы здесь » DEMONS OF EMPTY ROAD » реальность всегда обманчива » за все необходимо платить, а ты не знал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно